• 22 марта 2017, среда
  • Москва, Хохловский переулок д.10 стр. 7

Лекция Григория Явлинского «Российские параллели: 1917 - 2017»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
22 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Хохловский переулок д.10 стр. 7

В среду, 22 марта, в 19:00 Григорий Явлинский — экономист и политик — прочитает лекцию на тему «Российские параллели: 1917 — 2017» на кафедре социальной антропологии Университета «Новой газеты».

В отсутствие современной честной оценки произошедшего 100 лет назад, российское общественное сознание обречено метаться между идеей революции как блага и единственного способа добиться перемен и идеей сбережения действующей власти во что бы то ни стало как единственно возможной формы существования в современном мире.

О политических параллелях 1917 и 2017 годов и об оценке событий столетней давности расскажет Григорий Явлинский.

Нынешний год — столетие событий, связанных с сегодняшними проблемами и задачами нашей страны.

*В связи с ограниченным количеством мест, пожалуйста, не регистрируйтесь, если вы не уверены, что сможете прийти. 

Как нас найти: вам нужен первый вагон из центра до метро Китай-город, выход в сторону Солянки и далее на ул. Забелина, по ней нужно пройти вверх до конца, повернуть направо, и через метров 100 уже начнется Хохловский переулок. Далее нужно подняться по ступенькам между домом 10 строение 5 и домом 10 строение 6 — это так называемая Цоевская лестница. Перед вами двор и девятиэтажное жилое здание, мы находимся на его первом этаже, вход со стороны, противоположенной подъездам. Обратите внимание, что в 19:00 уже начинается лекция, сбор гостей — с 18:00.

Предыдущие лекции Университета «Новой газеты» доступны на нашем канале YouTube и на сайте «Новой газеты».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше