• 3 ноября 2016, четверг
  • Москва, Хохловский переулок, дом 10, строение 7 (метро Китай-город, выход в сторону Солянки)

Лекция Виктора Кагана «Человек в стремительно меняющемся мире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2724 дня назад
3 ноября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Хохловский переулок, дом 10, строение 7 (метро Китай-город, выход в сторону Солянки)

В четверг, 3 ноября, в Университете «Новой газеты» выступает Виктор Каган, психотерапевт, доктор медицинских наук (Россия), M.D., Ph.D., лицензированный психолог (США), член Независимой психиатрической ассоциации России, преподаватель Института гуманистической и экзистенциальной психотерапии (Бирштонас, Литва), почётный член Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной психотерапии. Тема лекции — «Человек в стремительно меняющемся мире».

Мы живём в быстро меняющемся мире, где, кажется, невозможно найти надёжные точки опоры. Где вчерашний опыт сегодня, а сегодняшний завтра может не пригодиться или подвести.  Где растерянность, тревога, депрессия всё более частые спутники и барьеры, где мы авторы собственной жизни, где свобода быть и становиться собой неотделима от пугающей ответственности, где мы всё больше открыты миру, но и одиноки.

Как мы справляемся с этим, как это проявляется в наших отношениях с собой и миром, как можно совладать с этим — расскажет, отвечая на ваши вопросы и исходя из них, Виктор КАГАН, психотерапевт, доктор  медицинских  наук (Россия), M.D., Ph.D., лицензированный психолог (США), член Независимой психиатрической ассоциации России, преподаватель Института гуманистической и экзистенциальной психотерапии (Бирштонас, Литва), почётный член Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной психотерапии.

 
 

 

Предыдущие лекции кафедры психологии «Новой газеты» доступны на нашем канале YouTube и наконец-то доступны на сайте «Новой газеты». Профессор Виктор Каган ранее уже выступал в Университете «Новой газеты» с лекцией «Психотерапия: обстоятельства времени и места». 

Если вы хотите получать почтовые уведомления о новых событиях Университета «Новой газеты», отправьте письмо с темой «хочу в рассылку» на почту facultynovayagazeta@gmail.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше